Возможные претензии соседей и собственников из-за наличия прописанного хозяина и использования воды в арендуемой квартире

• г. Киров

Снимаю квартиру не одна а прописан в комнате хозяин соседи собственники могут ли что предпринять возмущаясь что мы пользуемся водой так как они платят по счетчику и имеют к нам претензии.

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут