Приехали в Питер с Алтайского края и потеряли свидетельство о рождении ксерокопии нет как купить билет и уехать?

• г. Заринск

Приехали в Питер с Алтайского края и потеряли свидетельство о рождении ксерокопии нет как купить билет и уехать?

Ответы на вопрос (1):

приходите в загс в питере, они запрашивают в ваш загс, по электронке присылают свидетельство, в питере завреяют, если хорошо попросить за сутки сделают