Как правильно действовать, если удержали деньги за путевку только через 2 года?

• г. Новосибирск

2 года назад с меня забыли удержать деньги за путевку, хотят эти деньги удержать сейчас. В праве ли я попросить удержать деньги частями либо месяцом позже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте. Поговорите с руководством, может пойдут на встречу.