Я собираю документы на материнский капитал, но ждать решения я не могу.

• г. Ереван

У меня вот какая ситуация. Я собираю документы на материнский капитал, но ждать решения я не могу. Мне нужно срочно покинуть страну. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на другое лицо, чтобы в моё отсутствие этот человек получил сертификат на материнский капитал? Спасибо.

Сколько стоит доверенность, выданная на моего отца, чтобы он за меня получил сертификат на материнский капитал? Я сама подала все документы на материнский капитал, но нужно ждать его месяц, а мне нужно уехать. Хочу оформить на отца доверенность, чтоб он получил.

Я в пенсионый фонд подала заявления на материнский капитал Но мне срочно надо уехать за границу скажите какие документы нужно оформить чтобы вместо меня могла получить моя сестра материнский капитал?

Можно ли оформить доверенность на человека в другой стране?

Знакомая территориально находится в Украине, к нам едет ее дочка 17 и лет учиться. Но в техникуме требуют, чтобы на несовершеннолетнего гражданина другой страны писали заявление на поступление либо его родители, либо человек с доверенностью от родителей, то есть я (они хотят написать на меня доверенность). Могут ли сделать доверенность на мое имя удаленно, то есть могу ли я не ехать в Украину для получения данной доверенности?

Мне нужно зделоть довериность надругое лицо чтобы тот мог взять бумажку маю вдругом гасударстве какие нужны документы Другова литца.

Скажите пожалуйста как правильно написать и оформить доверенность на физ лицо? Мне нужно, чтобы человек получил за меня стипендию и обязательно ли нотариальное подтверждение?

На меня мама оформила доверенность на материнский копитал для преобретения квартиры в другом городе. Хотелось бы знать какае еще нужны мне документы для преобретения квартиры кроме материнского копитала доверенности на него ну и моего паспорта?

Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить долю у сестры на материнский капитал? И сколько нужно ждать чтобы его обналичить на покупку? Какие нужны для этого документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас образец нужной мне расписки? Мне нужно, чтобы человек получил за меня мою зар. плату, соответственно для этого нужна доверенность.

Хотелось бы узнать, я собираюсь оформить материнский капитал, могу ли я после оформления передать сертификат на материнский капитал по доверенности другому человеку, чтоб купить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение