Нас ввела в заблуждение представитель компании и мы оплатили за учебу в шанхае

• г. Шанхай

Нас ввела в заблуждение представитель компании и мы оплатили за учебу в шанхае , но нас не устраивает их условия,т.к.все ни так как говорили.Ничего не подписывали с ними,можно вернуть деньги которые мы оплатили? Спасибо!

Оплатили юридические услуги застройщику (покупка недвижимости), деньги перевела он-лайн, договор не подписывала, сейчас подали на ипотеку и не устраивают условия, прошу их вернуть деньги, но сумму 10 000 (я эту сумму оплатила) мне возвращать не будут, только 5000. Можно вернуть полную сумму? Договор не подписан.

Можно ли привлечь к ответственности, наказать представителя страховой компании, который ввел в заблуждение суд? Не дача ложный показаний, а именно введение в заблуждение. Так как изначально страховая знала что не права, но использовала шанс на выигрыш дела. Хотя было определение Верховного Суда с разъяснением по аналогичному делу?

Если сняли квартиру Посуточно на семь суток оплатили но Квартира не устраивает, договор не подписывали. Как быть? Как вернуть деньги?

Я решил поступить в МФПУ Синергия, на факультет дизайна, оплатили учебу за 1 семестр (26000)... Так как у меня проблемы со здоровьем (спина), врач сказал что грыжа, мы решили отложить учебу на 2 план и вернуть деньги, которыми мы оплатили 1 семестр. Я написал письмо с просьбой вернуть деньги, мне позвонили и сказали что деньги вернут в течении 45 дне и что наследующий день мне позвонит специалист, но ни кто так и не позвонил... Договор который мне прислали я не подписывал, квитанции и письма с просьбой вернуть деньги тоже есть... Скажите пожалуйста как мне вернуть у них НАШИ деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги с компании qnet. это финансовая пирамида.

Обманным путем ввели в заблуждение и сняли деньги с лицевого счета.

Оплатили на почте товар наложенным платежом, открыли там же, товар прислали другой, который нас не устраивает. Почитала отзывы о магазине, все на него жалуются с подобными проблемами. Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение