Купили костюм женский,одела его на следующий день на прогулку в парк,по приходу домой заметила что в районе швов

• г. Симферополь

Купили костюм женский,одела его на следующий день на прогулку в парк,по приходу домой заметила что в районе швов рвется ткань и идут стрелки,то есть товар не подлежит ремонту,хочу завтра пойти в магазин и вернуть его,но проблема в том что он ношеный и нет чека(нам его не дали при покупке),что можно предьявить?

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег?

Купила в магазине детский костюм, принесла домой, не подошел по размеру, на следующий день понесли обменять на побольше размером, в магазине такого же не оказалось. Попросили вернуть деньги, нам отказали. Результат: костюм сдали в магазин, но деньги нам не отдают. Прошло уже 5 дней. Как нам поступить? Куда обратиться? Чека у нас нет, нам при покупке ничего не дали...

Я купила костюм в магазине женской одежды, собиралась пойти в нем в гости одела его и в течении 40 минутное у меня на ткани появились катушки и порвался в зади разрез. Наследующий день я принесла костюм на возврат его не приняли. Что мне делать.

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег? Платье в ценником с бирками в идеальном состоянии. Прошло три дня как купила.

Месяц назад купила дочке платье для утренника, чек в магазине не дали, а я забыла попросить, в день утренника, дочь одела платье и был обнаружен брак ткани, магазин отказывается возвращать деньги за товар, обосновывая тем, что прошел уже месяц, и то, что это ТАКАЯ ткань, и они не причем.

Купила спортивный костюм, через три дня обнаружила, что костюм расходится около швов, ткань прохудилась. Чек выкинула, смогу ли вернуть костюм обратно?

Я 15.10.2014 купила спортивные штаны поносила их буквально пару часов, а на следующий день обнаружила дырку возле кармана. Пришла в тот самый магазин и мне отказали в помощи, сказали что ношеные вещи возврату и обмену не подлежать. Объясните дело в том что они не хотят возвращать или обменивать купленный товар говорят что ношеный товар возврату и обмену не подлежит. И как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила брюки в магазине, оказался брак на поясе-дырки, обнаружила на следующий день утром, когда одела первый раз. При покупке чек не дали, а дали что то вроде копии чека с указанием даты продажи и цены. Отнесла назад в магазин, брюки забрали, деньги не отдали, т.к. не было хозяйки. Написали на этой бумажке, что забрали брюки без денег. Хозяйка магазина связалась со мной по телефону. Денег отдавать не хочет. Якобы я сама порвала. В первые купила бракованный товар, собираюсь завтра идти в отдел по защите прав потребителей.

Купила сегодня спортивный костюм, одела на вечернюю прогулку и обнаружила что брюки перекрашиваются, неверный покрой, могу ли я его вернуть ведь я его уже одела, а придя домой постирала.

, а в некоторых местах и вовсе не были прошыты, подскажите могу ли я вернуть или обменять данный товар без чека, ведь получается что я его носила пару часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение