Возможен ли вылет из Симферополя в Болгарию по украинскому загранпаспорту?

• г. Севастополь

У меня есть российский внутренний паспорт и украинский загранпаспорт. Живу в севастополе. Смогу ли вылететь из симферополя в болгарию по украинскому загранпаспорту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, никаких проблем. Проблемы скорее возникли бы при путешествии по российскому заграннику.

Спросить
Пожаловаться

Два месяца назад я летела транзитом через Москву в Симферополь из Турции по украинскому загранпаспорту. Сейчас я хочу вылететь в Болгарию через Москву по тому же паспорту., у меня есть российский внутренний паспорт с крымской пропиской. Нужно ли делать российский загранпаспорт.

Есть внутренний российский и украинский загранпаспорт, крымчанка. Надо срочно вылететь из Симферополя в Израиль через Москву. Выпустят и впустят ли меня в данный момент в Россию по украинскому загранпаспорту?

Я проживаю в Крыму, у меня есть российский внутренний паспорт. Мне нужно в ближайшее время вылететь в по работе за границу. Российский загранпаспорт делаю, но до вылета сделать не успеваю. У меня есть действующий украинский загранпаспорт. Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылетель из Россию за границу?

Я из Севастополя. У меня севастопольская прописка, есть паспорт гражданина РФ, гражданина Украины, и украинский загранпаспорт. Могу ли я из Москвы вылететь в Черногорию по УКРАИНСКОМУ загран паспорту?

Я живу в ДНР., есть российский и украинский паспорта. Американская виза в украинском паспорте. Смогу ли я вылететь из РФ по украинскому паспорту.

Скажите пожалуйста, я живу в ДНР. У меня два загранпаспорта российский и украинский. На днях я лечу из Ростова в Стамбул. Билеты куплены на украинский загранпаспорт. Выпустят ли меня из Ростова по украинскому загранпаспорту?

Я жительница Крыма. Имею внутренний российский паспорт. Необходимо вылететь в Турцию. Есть загранпаспорт украинский. Могу ли я вылететь с территории России и вернуться назад по украинскому заграничному паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму, имею российский и украинский внутренние паспорта, а также украинский загранпаспорт. Могу ли я выехать из России заграницу по украинскому загранпаспорту? Какие могут быть при этом проблемы?

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Я проживаю в Крыму, имею российский и украинский паспорт, а так же украинский загранпаспотр. Могу ли я по украинскому загранпаспотру в котором есть шенгенской виза вылететь в Германию через Москву и вернуться обратно в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение