Возможен ли вылет из Симферополя в Болгарию по украинскому загранпаспорту?

• г. Севастополь

У меня есть российский внутренний паспорт и украинский загранпаспорт. Живу в севастополе. Смогу ли вылететь из симферополя в болгарию по украинскому загранпаспорту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, никаких проблем. Проблемы скорее возникли бы при путешествии по российскому заграннику.