Как избавиться от назойливых коллекторов, требующих погасить долг двоюродной сестры, которую я не поручался?

• г. Хабаровск

Донимают звонками на домашний телефон и смс на мобильный коллекторы по вопросу долга двоюродной сестры. На поручительство я согласия не давала. Отношения с ней почти не поддерживаю. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предупредите их, что будете вынуждены подавать заявление о вымогательстве с их стороны, не прекратят так и делайте.