Продолжится ли отпуск при получении уведомления о сокращении и болезни?

• г. Владивосток

Нахожусь в распоряжении за штатом и на руках уведомление о сокращении, взял ежегодный отпуск и заболел. Продлится ли отпуск на период больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, если предоставите надлежащий больничный лист, должны продлить ст. 124 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в очередном отпуске, меня вызывают без приказа, об отзыве, расписаться в уведомлении о сокращении штатов. Подразделение МЧС. Могули я в период очередного отпуска не ознакамливаться с уведомлением о реорганизации подразделения и сокращения штатов? Ведь в 2016 году мне положен очередной отпуск.

Я находился в отпуске и заболел во время отпуска, мой отпуск продлится на время больничного?

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. В период отпуска ушла на больничный по уходу за ребенком. Продлится ли мне отпуск на период больничного листа.

Сотрудник полиции, получила уведомление о предстоящем увольнении (сокращение штатов), если в течении этого периода я заболею, и буду на больничном, «отодвинентся» ли срок увольнения на период больничного?

Я попала под сокращение. В 2-месячный период от даты уведомления до даты увольнения у меня запланирован ежегодный оплачиваемый отпуск по графику в количестве 18 календ дней. Продлится ли мой 2-месячный период уведомления на количество дней отпуска?

Моя должность подлежит сокращению с 30 октября 2013 года. В настоящее время я нахожусь на больничном. Продлится ли срок предупреждения о сокращении на период больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником полиции, меня вывели в распоряжение по сокращению штатов, уведомление о сокращении штатов получала Данный момент нахожусь на больничном с ребенком. Вопрос: будет ли у меня продлен срок нахождения в распоряжении, если я не сама на больничном, а на больничном по уходу за ребенком? Спасибо.

Мне вручили уведомление о сокращение штата 2 апреля,2 месяца я нахожусь в распоряжении ФСИН.29 мая я хочу уйти в ежегодный отпуск, находясь в отпуске и взяв больничный продляю я себе увольнение и на сколько можно это рподлевать.

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение