Продолжится ли отпуск при получении уведомления о сокращении и болезни?

• г. Владивосток

Нахожусь в распоряжении за штатом и на руках уведомление о сокращении, взял ежегодный отпуск и заболел. Продлится ли отпуск на период больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, если предоставите надлежащий больничный лист, должны продлить ст. 124 ТК РФ.