Возможность получения двух квартир при сносе дома - кейс семьи в трехкомнатной квартире по договору найма.

• г. Москва

В трехкомнатной квартире по договору найма проживает семья: бабушка (ветеран труда, инвалид), мать (доктор наук), совершеннолетняя дочь (незамужем), несовершеннолетняя дочь. Можно ли претендовать на получение двух квартир при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от площади квартиры. Обратитесь в администрацию с заявлением.