Влияет ли самопроизвольный увольнение на оплату проезда домой в условиях крайнего севера?

• г. Оренбург

Работал вахтой в условиях крайнего севера. Дорогу до места работы и обратно всегда оплачивал работодатель. Уволился по собственному желанию не доработав до конца вахты. Могу ли я рассчитывать на оплату проезда до дома?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- такой гарантии ТК РФ не содержит.