Участие мужа в приватизации - влияние на возможность получения соц. найма и расширение жилплощади

• г. Пермь

Мой муж сын и я признаны малоимущими. Прописаны у моих родителей. Квартира приватизирована но я отказалась от участия. А вот муж участвовал в приватизации родительской квартиры. По метражу у нас не хватает. Может ли участие мужа в приватизации помешать встать на очередь на расширение и получить квартиру соц. Намйма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по метражу не хватает, то обязаны предоставить жилое помещеие по соц. найму.