Право на родительскую квартиру - ситуация после смерти родителей и завещания сестре

• г. Новокузнецк

5.11.2014 у нас с сестрой умерла мама, осталась 2-х комнатная квартира. В 1995 г. умер папа и мама в томже году написала завещание на сестру, я не знал об этом. Сестра ей 50 лет, живёт одна, мне 54 года, на пенсии, у меня семья. Есть ли у меня право на родительскую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть шанс в судебном порядке получить наследство от имущества после смерти отца, выделив его долю .... более конкретно - это нужно смотреть ваши все документы... обратитесь к местному адвокату.