Как решить проблему свалки после неудачных попыток обратиться к соседям, администрации и экологам?

• г. Биробиджан

Просили соседей по хорошему убрать свалку, писал в администрацию, роспотребнадзор, звонили экологию. Дело дошло до оскорбление и драки. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

А что ни администрация,ни роспотребнадзор на ваше обращение никак не отреагировали