Возможно ли подать решение о начислении неустойки по алиментам на исполнение, не дожидаясь окончания обжалования?

• г. Санкт-Петербург

Может ли истец подать решение мирового суда (решение о начислении НЕУСТОЙКИ по алиментам) на исполнение в отдел судебных приставов в то время, пока дело находится на обжаловании (апелляционная жалоба)?

Ответы на вопрос (1):

Не может подать так решение еще не вступило в силу