Отсрочка платежа в суде - столкнувшись с финансовыми трудностями, я получил годовую отсрочку. Каковы мои обязанности перед судебными приставами и кому следует выплачивать долг?

• г. Омск

21 апреля рассматривали дело в суде об отсрочке платежа, я должник. Дали отсрочку на год. Могут ли ко мне приехать суд. приставы или они знают об отсрочке? Нужно ли с ними связаться, объяснить, что не могу в данный момент выплачивать? А кому выплачивают: непосредственно взыскателю или через судебных приставов. В суде ничего не объяснили, кому платить, как?

Ответы на вопрос (1):

Отвезите определение суда приставам и проблем не будет.