Возможность возврата подоходного налога при вводе дома в эксплуатацию в конце 2014 года - необходимые документы и сроки подачи

• г. Лебедянь

Мы ввели дом в эксплуатацию в конце 2014 года, можем ли мы успеть подать документы для возврата подоходного налога? И какие документы мы должны подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для вычета необходимо предоставить в налоговую инспекцию следующие документы( согласно Письму ФНС от 12 августа 2013 г. N АС-4-11/14599@):

- при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством) или доли (долей) в нем - документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем;