Отработав в компании 7 месяцев, имею Лия право взять полный отпуск или на это мне требуется разрешение начальника?

• г. Воронеж

Отработав в компании 7 месяцев, имею лия право взять полный отпуск или на это мне требуется разрешение начальника?

Ответы на вопрос (2):

Если при составлении отпусков вы ещё не были трудоустроены. Напишите заявление на имя руководителя о предоставлении отпуска в полном объёме закон это вам делать не запрещает. согласуйте с начальником подразделения и передайте в ОК. Они передают все документы на подпись руководителю...

Екатерина, право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Вы имеете полное право взять полный отпуск, а начальник обязан Вам его предоставить.