Вопрос об отгулах за дополнительную работу в кабинете организатора пробных экзаменов

• г. Усть-Илимск

Работаю учителем. Нагрузка не большая 19 часов, поэтому имею методический день. Правда на самом деле дело обстоит следующим образом, неоднократно привлекали быть организатором в кабинете, где дети писали пробные экзамены, на которые отводилось 4 часа. Что я получила за такую работу 0, 25 от бала при распределении стимулирующих. Хотела бы узнать могу ли я претендовать на отгулы за такую работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете. Так как это сверурочное время, и вы в праве потребовать отгул, но вместо надбавок за работу.