Как сократить долг по ИД, о котором я узнал только после приставов, и что делать, если меня не вызывали в суд?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена подала на элементы (я этого не знал) пришли приставы и сказали долг по ИД 68000, хотя после развода я ребенка одевал. Так же, на суд меня не кто не вызывал. Плюс около 6 месяцев после развода не работал... Как сократить Ид долг?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам или к адвокату на консультацию.