Необходимость лицензии на образовательную деятельность в школе с курсами довузовской подготовки и преподавателями по другим предметам

• г. Зея

Работаю индивидуальным предпринимателем в школе, где веду курсы довузовской подготовки, и имею работников, ведущих курсы по другим предметам. Однако ни каких документов и прохождении курсов я не выдаю ученикам. Нужна ли лицензия на образовательную деятельность? Если нет, то какой документ подтверждает это, В законе об образовании сказано, что при наличии работников, должна быть лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, лицензия вам не нужна, ести у вас нет работников.