Каковы мои права на дом, полученный по дарственной и завещанный мне бабушкой и дедушкой?

• г. Таганрог

У меня такая ситуация: я владею домом, получила его по дарственной. Бабушка и дедушка завещали мне его еще при своей жизни (мы заключали договор). После их смерти уже прошло 15 лет. Я жила вместе с мамой и мама оплачивала все коммунальные услуги в доме. В этом доме прописана только я, квитанции только на мое имя. Сейчас мама грозиться забрать у меня дом. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, ваша мама не сможет забрать у вас дом.

"Сейчас мама грозиться забрать у меня дом. ..."

А как мама грозится сформулировать свои требования и какие доказательства она грозится привести в их обоснование?

Нет, Ваша мама забрать дом не сможет, не беспокойтесь.