Может ли дело рассматриваться повторно, когда жена поймет, что судья ошибся не в ее пользу?

• г. Москва

Судья ошибочно присудил бывшей жене полдома без земли под предлогом того, что участок неприватизирован, хотя бумага о приватизации земли есть в деле. Адвокат жены тоже не обратил на это внимания, и приговор суда не был обжалован. Может ли дело рассматриваться повторно, когда жена поймет, что судья ошибся не в ее пользу? Существует ли срок давности, после которого дело не может быть пересмотрено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

даже с Ваших слов вижу, что данное решение можно оспорить. Но если срок на касс жалобу прошел, то и надзор возможен лишь при условии подачи касс. жалобы. т.к. находящаяся бумага о приватизации земли была в деле - то и говорить не о чем. Однако, пока землю не регистрируйте, пусть пройдет 3 года. Удачи.