Истечение срока давности взыскания по кредиту - возможность подачи ходатайства и способы его осуществления
• г. Тверь
Меня интересует вот какой вопрос, я брала кредит в ноябре 2005 г., затем в связи с разными обстоятельствами кредит не платился, в связи с переездом по другому адресу жительства уведомления и другая корреспонденция из банка мною не получалась. На днях мне передали знакомые письмо в котором говориться что в конце апреля 2015 г. будет подано исковое заявление мировому судье. Могу ли я подать ходатайство, об истечении срока давности взыскания по кредиту и если да, то как я это могу сделать? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Надежда, пусть Банк, если желает обращается в суд, а вы уже в суде заявите ходатайство о сроках давности.