Возможно ли нанести арест на деньги без указания расчетного счета - постановление для судебного пристава-исполнителя и его образец

• г. Челябинск

Можно ли суд. приставу-исполн. Вынести одновременно постановление о наложении ареста на денежные средства без указания расчетного счтета. Т.к. неизвестен и об отскании расчетного счета в банке или кредитном учреждении. Где можно найти образец такого постановления для суд. прист. Исполн.?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, пристав, конечно может наложить арест, но банк его к исполению не примет, попросит указать номер счета. пристав должен запросить информацию о счетах в банках, они обязаны ответить.