Избил муж как правильно снять побои

• г. Александров

Избил муж хочу снять побои и обратиться в полицию. Как мне правильно всё это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно сразу обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Муж избил, обратилась в полицию написала заявление, в полиции сказали снять побои, я нехочу чтоб дело дошло до суда и побои не снимала, как быть и что грозит мужу? Спасибо!

Меня избил муж, написала заявление в полицию, сняла побои, есть два свидетеля. С полиции пришел отказ о возбуждении уголовного дела. Как правильно обратиться в прокуратуру?

Мне 15 лет, меня избила взрослая девушка ей 25 лет. Родители не хотят обращаться в полицию. Я хочу чтобы эта девушка была наказана. Побои есть: синяки на руках и под глазом, шишка на лбу. Как обратиться в полицию? Как снять побои?

Меня избил муж... Как и где можно снять побои? Куда можно обратиться с побоями?

Меня избил муж подала заявление в полицию, сняла побои. Но в полиции мне сказали что ему все равно ничего не будет, так ли это? И что мне делать далее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14-летний подросток избил (отпинала) свою 72-летнюю мать. Было написано заявление в полицию и сняты побои. Полиция опросила подростка в присутствии соц. работника, но та сказала, что это ее избили (внешних никаких признаков нет и это зафиксировано врачами), и она ничего даже не упомянула, что избила мать. Полиция к подростку на опрос пришла спустя 4 дня после подачи заявления, а к законному представителю спустя неделю! Правомерно ли это? Что грозит подростку? И какие последовательные действия должны были провести сотрудники полиции?

Меня избил муж. есть синяки, как снять побои, куда обратиться. Это не в первый раз, хочу развестись, он мне угрожает, боюсь идти домой, у нас двое детей, в данный момент дети у свекрови на дачи, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение