Как объединить 550 тыс. долга по кредитам и справиться с просрочкой при доходе в 10 тыс. рублей в месяц?

• г. Королёв

У меня 550 тыс долга по кредитам, просрочки уже месяц, платить не могу доход уменьшился до 10000 руб в месяц. Выплачивать хочу, но не знаю как эти кредиты объединить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Объединить кредитные обязательства в один не возможно. А вот что касается не возможности платить как платили раньше, то тут можно попробовать обратиться в банк с соответствующим заявлением, а именно либо с требованием об отсрочке по уплате суммы основного долга или всего платежи полностью, либо об изменении схемы погашения займа с аннуитетной на дифференцированную, либо о составлении индивидуального графика выплаты задолженности