Скажите, как можно вернуть деньги по расписке, если срок ее прошел, а деньги ни кто возвращать не хочет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд, если не истек срок исковой давности

Более детально на Ваш вопрос можно ответить только на очной консультации. Так как есть различные нюансы. Необходимо видеть Вашу расписку. Может так сложиться, что она совсем не является доказательством.