Покупка авто после угона - генеральная доверенность, новый ПТС и поддержка представителей в ГИБДД

• г. Истра

Хочу приобрести авто после угона. Продавец с генеральной доверенностью, ПТС новый, авто оформлено на некое физлицо. Представители имеют на руках все экспертные заключения. Согласные на оформление сделки после постановки на учет и готовы быть с нами в ГИБДД. Стоит брать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше покупать у собственника.