Нас в семье 5 человек, все прописаны в 2-ух комнатной квартире, у меня ребенок 1.5 года и я мать одиночка хочу жить раздельно.

• г. Москва

Нас в семье 5 человек, все прописаны в 2-ух комнатной квартире, у меня ребенок 1.5 года и я мать одиночка хочу жить раздельно. Предусмотренны ли мне какие нибудь льготы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Майя! Нет, никаких.

Спросить
Пожаловаться

Семь человек прописаны в двух комнатной квартире. Квартира муниципальная, моя сестра мать торих детей, одиночка. Я нахожусь в разводе, один ребенок. Семья по показателям малообеспеченная. Имеем ли мы право на получении жилья?

Наша семья стоит на очереди по улучшению жил. условий с 1990 года. В 3 комнатной квартире прописанно 11 человек, у меня маленький ребенок я мать одиночка проживание в квартире просто не возможно. Когда нам дадут хоть какую нибудь площадь не известно, все кореные москвичи у нас многодетная семья. Куда обращаться просто не знаю.. помогите пожалуйста..

Я мать одиночка ребенку полтора года. Есть квартира в новокузнецке прописаны мы вдвоем. Хочу продать и купить квартиру в новосибирске в новостройке есть у меня какиенибудь льготы скидки при покупки?

Интересует вопрос!

Я мать одиночка, проживаю в трех комнатной квартире где помимо меня с дочерью проживают еще семь человек (прописано в квартире 8 человек). Могу ли я встать на общегородскую очередь на получение квартиры как мать одиночка?

Заранее благодарю!

Здравсвуйте! Помогите разобраться. Наша семья прописана в коммунальной 3-х комнатной квартире. Две комнаты принадлежат нашей семье (одна 14 метров, другая 20 метров). Квартира не приватизирована. Дом идет на снос примерно к 2010 году. Наша сеьмя состоит из 5 человек. Мать, отец, я, мой ребенок (ему 2 года) и моя младшая сестра 22 года. На какую квратиру мы можем расчитывать, и вообще положена ли мне с ребенком отделная квартира?

Заранее спасибо!

Мне 29 лет у меня двое детей по старшему ребенку я мать одиночка сейчас состою в законном браке прописана я и вся моя семья в 2 комнотной квартире моих родителей в квартире прописано 9 человек могу ли я встать на очередь на жилье.

В квартире прописаны 2 человека (мать и сын), мать является собственником всего жилья.

Сын погибает, скажите пожалуйста его несовершеннолетний ребенок имеет какие-нибудь права на эту квартиру и может ли он претендовать на часть квартиры? Ребенок прописан у своей матери.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Прописана в квартире 105 кв м.общей 69 жилой, кроме меня там прописаны мой сын и еще 7 родственников (то есть всего 9 человек). хотела бы узнать, можно ли мне вставать на очередь на улучшение жилищных условий или положены ли мне какие-нибудь льготы по жилищному вопросу, ипотеки и тд? спасибо.

В квартире 3-х комнатной 54 кв.м. прописаны трое-я (22 года), мать и бабушка. Квартира приватизирована на бабушку-она единственный собственник. Завещание составлено полностью на мать. У матери вторая группа инвалидности по психическим расстройствам. Жить с ней невозможно, нервы не выдерживают. Хочу жить отдельно. Бабушка против размена. Возможен ли размен квартиры через суд? если нет, существуют ли какие-либо льготы на покупку квартиры мне самой в такой ситуации?

Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста.

Я безработная мать одиночка, проживаю с родителями, общий доход семьи 30 000 руб., за коммунальные услуги платим 13 000 руб. В квартире прописано 6 человек, могу ли я расчитывать на какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение