Как вернуть затраты за услуги эвакуатора?

• г. Москва

Здравствуйту. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть затраты на услуги адвоката с осужденного? И если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Можно взыскать с осужденного сумму, затраченную на услуги адвоката. Вам следует подать исковое заявление на эту сумму. Получить сложнее.

Спросить
Пожаловаться

На проведение судебного разбирательства были затраты на адвоката и экспертизы дело выиграно частично возможно ли вернуть полную сумму затрат.

Можно ли самостоятельно подать иск в суд, на возмещение затрат за юридические услуги, без адвоката? Навязанный кредит я расторгла, а затраты отказались вернуть, сказали идите в суд.

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги, которые заплатили адвокату? Дело в том, что по договору стоимость услуги адвоката 50000 руб., а по устной договоренности адвокат взял за свои услуги 500000 руб., но работу свою не выполнил, даже не пришел в суд и на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста, как нам быть и что делать? Спасибо за ответ!

И кто в дальнейшем оплачивает его услуги? Правда ли, что за услуги адвоката будут высчитывать с осужденного?

Скажите предоставляется ли мамочке бесплатный адвокат по взыскании элементов или адвокат которому будет оплачиваться услуга непосредственно изьятия оплаты отцом на услуги адвоката? Так как мать с ребенком проживает на украине а отец в росии. Подскажите пожалуйста?

Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста как правильно с соседей взыскать все наши судебные издержки, когда мы подавали на суд мы указали расходы по оказанию услуг адвоката, нам присудили половину, ответчики подали аппеляционную жалобу в областной суд, при этом нам опять пришлось нанимать адвоката (опять расход денег), но так как у ответчиков умер собственник дело отложили на полгода, теперь когда наконец то состоялся областной суд и мы его выиграли (снова услуги адвоката), решение вступило в законную силу, но почему то наш адвокат не подал заявление на издержку наших рассходов, можно ли как то теперь вернуть эти деньги за услуги представителя в суду? Если можно напишите как правильно всё сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне и брату предъявлен в суде иск родственницей. Мы хотим нанять частного адвоката (наша соседка). Хотелось бы узнать как в случае нашего выигрыша, вернуть затраты на нашего адвоката в полном объеме, если адвокат на данный момент является пенсионером, не работающим официально? Адвокат сказала, что в случае нашего выигрыша, мы можем требовать с другой стороны возмещение только 50% суммы потраченной на ее услуги.

Скажите пожайлуста, помощьник адвоката имеет полномочия посещать осужденного или только при адвокате? Спасибо.

Можно ли вернуть деньги за оплату услуг адвоката по административному делу, если адвокат умер, а услуга так и осталась

не выполнена? Сумма не маленькая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение