Как уменьшить размер алиментов при рождении второго ребенка и снизить задолженность по неуплате

• г. Челябинск

Как уменьшить размер алиментов при рождении второго ребенка? Можно ли уменьшить задолженость по неуплате алиментов если на тот момент уже родился второй ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Александровна, обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, другого варианта просто нет.Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

В добавление к ответу коллеги:

Задолженность уменьшить не возможно.