Вопрос о возможности путешествия из России в Украину и обратно при истекающем сроке пребывания

• г. Москва

Я гр.Казахстана, на данный момент нахожусь на территории РФ. У меня заканчивается срок пребывания (90 дней) на территории РФ. Могу ли я выехать на Украину и заехать обратно? Т.к. доехать до Украины быстрее с Москвы чем до любого города Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Этого не получится. Теперь 90 дней вы должны прожить за пределами России.