Т.к. служба сейчас год, то вернется он в декабре 2009.

• г. Нижневартовск

Мужа в конце декабря призывают в армию. Т.к. служба сейчас год, то вернется он в декабре 2009. Вопрос: ему уже в сентябре 2009 исполняется 27. Он будет дослуживать? Или по достижению 27 летнего возраста его уволят? Если уволят, то можно узнать основание для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок от 18 до 27 - это срок призыва, Вашему супругу придется дослуживать до конца