Как приостановить штрафы и пени по кредиту в случае потери работы?

• г. Шадринск

У меня такая проблема взял кредит оплатил всего 3 месяца и меня уволили с работы, написал заявление на отсрочку на 3 месяца т.к. в поисках работы прошло месяц и мне звонят из банка и говорят, что у меня просрочка платежа. Сходил в банк и мне сказали что я должен ежемесячно выплачивать проценты. Но у меня нет никакой возможности сейчас платить т.к. с поиском работы трудно. Что мне делать? Как приостановить штрафы и пени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - это только на усмотрение банка.