Риелтор попросил сделать копию всех страниц паспорта и ему отдать Правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Я бы не советовал делать этого. И лучше поищите другого риелтора.

Уточните у вашего риелтора, для чего ему понадобились копия вашего паспорта? Если вы продаете недвижимость, тов данный вариант возможен, особенно, если кто то покупает по ипотеке, банки должны все проверить.