Могли бы вы мне подсказать как я могу получить Гражданство Российской Федерации?

• г. Майкоп

Могли бы вы мне подсказать как я могу получить Гражданство Российской Федерации? После какого срока проживания в РФ я могу подать заявление? Куда его подать? Я гражданин таджикистана, сам Русский! И какой перечень документов нужно чтоб оформить! Только могли бы вы написать мне в более понятном уличным языком! А то туго у меня с юриспруденцией заранее благодарю! С уважением к вам Юрий Чобко.

Ответы на вопрос (1):

1. Загляните на сайты тех, кто отвечает на вопросы по гражданству ИЛИ

2. Прочтите ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

После какого срока проживания в РФ я могу подать заявление? Куда его подать? Я гражданин таджикистана, сам Русский! И какой перечень документов нужно чтоб оформить.

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Я гражданин Таджикистана и живу в Иране, работаю в российской компании. Заранее Вам огромное спасибо!

Злорадствуйте у меня к вам вопрос у меня в российский федерация есть жена и ребенок они гражданин РФ а я сам гражданин таджикистан как я могу получит гражданство РФ По быстрее? Заранее спасибо вам!

Я гражданин Таджикистана Могу ли я отказаться от гражданства Таджикистана и подать заявление на гражданство Российской Федерации в Нижнем Новгороде.

Может ли гражданин Федеративной республики Германия получить гражданство Российской Федерации, не отказываясь от своего гражданства,

т.е. получить двойное гражданство. Если - да, то прошу Вас подсказать на основании каких законодательных или других юридических документов. Благодарю за ответ.

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Я гражданин РФ,бывший гражданин РУз, какой перечень документов мне нужно собрать и куда его подать, чтобы оформить официальный выход из гражданство РУз?

Помогите с информацией. Я гражданин РФ,но родился в Польше. Проживаю в России. Хочу получить второе гражданство-Польское. Как мне это сделать? Куда обратится? Какой перечень документов надо собрать? И куда их подать? Благодарю заранее за помощь. С уважением Андрей Анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение