Могли бы вы мне подсказать как я могу получить Гражданство Российской Федерации?

• г. Майкоп

Могли бы вы мне подсказать как я могу получить Гражданство Российской Федерации? После какого срока проживания в РФ я могу подать заявление? Куда его подать? Я гражданин таджикистана, сам Русский! И какой перечень документов нужно чтоб оформить! Только могли бы вы написать мне в более понятном уличным языком! А то туго у меня с юриспруденцией заранее благодарю! С уважением к вам Юрий Чобко.

Ответы на вопрос (1):

1. Загляните на сайты тех, кто отвечает на вопросы по гражданству ИЛИ

2. Прочтите ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".