Возможности подачи надзорной жалобы и обращения к прокуратуре после аппеляционной жалобы по административному делу - одновременные действия или последовательное решение?

• г. Кемерово

После аппеляционной жалобы, подавать надзорную жалобу или прокурору о принесении протеста? По административному делу. Или одновременно можно и в суд и в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кассационную жалобу , затем надзорную. В прокуратуру жаловаться на постановление судьи вы не можете.

Здравствуйте, Марина.

Вам следует подавать кассационную жалобу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Какой срок подачи кассационной жалобы?