Как оформить малый бизнес?

• г. Губкинский
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Цели мат.капитала - улучшение жилищных условий, образование детей, накопительная часть пенсии матери.

Спросить
Пожаловаться

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, увезли штендер, без никакого предупреждения, куда что не знаю, мне пенсионеру разрешили открыть свой малый бизнес, разве это поддержка малого бизнеса.

Если мыу нашего предприятия Малый бизнес, а доходы за год превышают рубеж малогобизнеса, нужно ли нам перерегистрировать свое предприятие под Средний бизнес? Или не обязательно? И может ли налоговая служба выставить штраф? За превышение?

Насколько я знаю, после установления новой власти в Узбекистане начинают открываться новые возможности для малого бизнеса. Хочу понять на сколько реально для нерезидента открыть свой малый бизнес. Условия налогообложения? Необходимые документы? Сроки? Спасибо заранее!

Здавствуите!

Я слышал у призидента есть программа по кредитованию малого бизнеса.

Я составил свои бизнес план на строительство дома для продажи!

Мой вопрос к вам!

Куда мне идти со своим бизнес планом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к вам с просьбой разъяснить вопрос, касающийся содействия малому бизнесу в г. Москве. Если, получив субсидию на развитие малого бизнеса, данный бизнес не оправдает ожиданий и приведет к банкротству, несет ли индивидуальный предприниматель ответственность перед государством? Будет ли он обязан возместить средства, направленные на развитие его бизнеса?

Я составил свои бизнес план на строительство МИНИ ЗАВОДА, но его сумма стоимости очень сильно превышает суммы которую дают населению для малого бизнеса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение