Как получить компенсацию за необходимые работы в новом доме, при условии рождения ребенка и оформления собственности в 2014 году?

• г. Омск

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: 31 декабря 2014 года у меня родился второй ребенок, а в январе 2014 года оформили построенный дом в собственность. Когда и как можем получить компенсацию? В доме еще не живем нужны деньги на внутреннюю отделку, отопление и канализацию.

Ответы на вопрос (1):

о какой компененсации за строительство вы говорите