Распространится ли амнистия на мужа, отбывающего наказание в России?

• г. Тверь

Мой муж в 2010 году был осужден по статья 111 часть 4 УК РФ к 6 годам лишения свободы. Сейчас ему остается отбывать наказание менее 1 года. Будет ли на него распространяться Постановление Гос Думы Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в ВОВ?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Эта статья не попадает под амнистию.