Ожидаю результатов справки о возможности принятия в гр. РФ - будет ли продлена моя временная регистрация?

• г. Рязань

Я был признан носителям русского языка, у меня временная регистрация я подал документы на справку о возможности принятие в гр. РФ и мне продлили регистрацию, прошло почти три месяца скоро будет результат примут или нет в гр. РФ, вопрос мне снова продлят регистрацию или нет? Если справка будет положительная.

Ответы на вопрос (1):

Да, регистрацию вам продлят.