Могу ли я претендовать на него и куда нужно обратится за его получением?

• г. Санкт-Петербург

Слышала о законопроекте о выдаче бесплатных земельных участков в ленинградской области. Могу ли я претендовать на него и куда нужно обратится за его получением? Мне 20 лет, учусь, официально работаю, состою в гражданском браке 1.5 года! Проживаю в Санкт-Петербурге 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

На участок могут претендовать люди, не менее 5 лет проживающие в Ленинградской области.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Германии у него на родине. Необходимо предоставить справку о том, что в браке не состою. Куда мне следует обратиться? Проживаю в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Хотелось узнать в Санкт-Петербурге есть безвозмездное выделение земельных участков одиноким матерям в Ленинградской области по дачу?

Полскажите на счет получения бесплатных земельных участков в Ленинградской области, кому полагается, и куда обращаться.

Куда обратиться для оформления льготы на земельный участок дачный во Всеволожском районе ленинградской области, я живу в Санкт-Петербурге.

Порядок действий. Я хочу подать на алименты. Я и мой ребенок прописаны в Ленинградской области, проживаем в Санкт-Петербурге. Ребенок также родился в Санкт-Петербурге. Куда мне нужно обратиться?

Слышала про выплату от Санкт-Петербурга роженицам родившим от 20 до 24 лет.

Мне 23 года, прописана в Ленинградской области, но проживаю и стою на учете по Беременности в Питере. Могу ли я получить данную выплату?

Спасибо!

Я работаю вСанкт-Петербурге с 2006 года. Но не было постоянной ивременной регистрации. Как мне доказатьчто я проживаю больше 10 лет в городе Санкт-Петербург. Работаю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо заменить паспорт, т.к. исполнилось 45 лет. Я проживаю по договору коммерческого найма и работаю в Петербурге. Прописана в отдаленном районе Ленинградской области. Возможно ли получить паспорт не покидая Санкт-Петербург, или придется выезжать по месту прописки?

Мой отец проживал в Санкт-Петербурге, но еще у него был дом с участком в Тверской области. Я могу подать документы на оформление наследования этого участка в Санкт-Петербурге или мне придется ехать в Тверскую область?

Я получила РВП в Выборгском районе Ленинградской области, но работу там по своей профессии найти не смогла. Работу нашла в Санк-Петербурге, но опять проблема (регистрация по Ленинградской области, поэтому в Санкт-Петербурге работать не могу). Хотя УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Что мне предпринять в данной ситуации? Я могу перерегистрироваться в СПб (регистрацию мне могут предоставить родственники)? или я могу работать и при наличии данного РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение