Могу ли я претендовать на него и куда нужно обратится за его получением?

• г. Санкт-Петербург

Слышала о законопроекте о выдаче бесплатных земельных участков в ленинградской области. Могу ли я претендовать на него и куда нужно обратится за его получением? Мне 20 лет, учусь, официально работаю, состою в гражданском браке 1.5 года! Проживаю в Санкт-Петербурге 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

На участок могут претендовать люди, не менее 5 лет проживающие в Ленинградской области.