Возможность получения гражданства РФ для гражданина Таджикистана, состоящего в браке с россиянкой, и вопросы связанные с проживанием в России

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я гражданка РФ, мой муж гражданин Таджикистана наш брак зарегистрировано уже 3 года. У нас ребёнок. может ли муж получить гражданство РФ до срочно? Или де если он получит РВП может жить свободно в России и не допортируют его?

Ответы на вопрос (1):

Сначала ему надо получать РВП.