Претензия к арендодателям - возврат авансового платежа и компенсация за потерю арендованного имущества

• г. Нижнекамск

01 января 2015 года, заключили договор аренды не жилого помещения. По договору аренды, внесли авансовый платеж. До 12 преля 2015 года, мы арендовали имущество, исправно платили а 13 апреля пришли представители из службы судеюных приставов и сказали, что объект находится под арестом и попросили всех съехать. Как нам написать претензию к арендодателям, в связи с тем. что мы во-первых оплатили ужеза весь месяц апрель, и во-вторых сможем ли мы вернуть авансовый платеж.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии нужно ознакомиться с договором.