«Влияет ли использование старого бланка извещения о ДТП на выплату ОСАГО?»

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, которое было оформлено по всем правилам, с участием сотрудников ГИБДД. Извещение о ДТП также заполнили оба участника (всего было 3 участника). Меня беспокоит один момент: у меня с собой был только бланк извещения о ДТП старого образца (формы до 2011 года), соответственно его и заполнили с виновником. Является ли это проблемой теперь (я потерпевший и хочу получить выплату ОСАГО)? Сама СК по телефону сказала, что это не проблема, но вдруг потом придерутся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не должно быть проблем

Нет никаких проблем. Не придерутся.