Могут ли моего мужа выселить из отдельной комнаты площадью 16 кв.метров в общежитие в котором он проживает и зарегистрирован

• г. Санкт-Петербург

Могут ли моего мужа выселить из отдельной комнаты площадью 16 кв.метров в общежитие в котором он проживает и зарегистрирован постоянно в течение 19-ти лет которое включается в состав жилищного фонда социального использования СПб на основание решения правительства СПб если он не стоит на очереди по улучшению жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина!

Состоять на очереди не обязательно. Если имеется документ на право вселения в комнату в общежитии, то обязаны заключить договор социального найма на занимаемую комнату.

Удачи Вам!

Не понятен вопрос, тк не указаны основания вселения в отдельную комнату.