Хочу узнать у вас будут ли при этом оповещенны потерпевшие?

• г. Черняховск

Скажите пожалуйста. Мой муж хочет подать документы на УДО. Хочу узнать у вас будут ли при этом оповещенны потерпевшие? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут, поскольку к этому делу они не имеют никакого отношения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если потерпевший не хочет писать заявление по ходатйство на УДО. Отговаривается, что находиться не в городе, что уехал на заработки, ничего писать не будет. В приговоре сказано, что ущерб потерпевшим полностью возмещен. Может ли суд отказать в УДО, если потерпевший против?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, при решении УДО, будет ли учитываться, то, что потерпевший против УДО. Или на заседание его не будут приглашать, и не будут учитывать его мнение по этому вопросу?

Мой молодой человек сидит по статье 162 часть 2, уже отсидел пол срока, подали все документы на УДО, поощрения, погашен иск, была комиссия, теперь ждем суда. Скажите пожалуйста на слушание дела по УДО присутствуют потерпевшие или не и слушают их мнение или нет. Дело в том что наш потерпевший никак не хочет чтобы подсудимый вышел.

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 2-30 ч.3, статья 162 часть 2, статья 158 часть 2. Осталось 10 месяцев. Хотим подать на УДО. Если потерпевшие (которых смогут найти) будут против. Что тогда? Будет отказ? И что будет, если потерпевшие вообще не придут, или их не найдут? Заранее спасибо!

Мое имя Руслан, подскажите пожалуйста учитывается ли мнение потерпевших при УДО

История такая, мою подругу осудили по статья 264. часть 5 УК РФ на 18 месяцев. На УДО подали 24 января 2014 суд переносили 2 раза следующее заседание будет 26 марта 2014. Потерпевших 4 человека из них 1 потерпевший мама осужденной которая естественно не против УДО. В неформальной беседе судья сказал что раз оставшиеся 3 потерпевших против то он откажет в УДО. Характеристика у нее хорошая, администрация колонии за освобождение по УДО и прокурор не против почему их мнения не учитываются. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 162 часть 3,дали 8 лет из них отбыл 5 лет 3 месяца, является инвалидом 1 группы, подскажите когда можно будет подавать документы на удо и какие нужно документы на удо. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет развестись со мной, а я в настоящее время беременна. Я хочу узнать у вас, как происходит развод в такой ситуации, и на что я имею право при этом? Могу ли я подать на алименты? Спасибо за ответы на вопросы.

Мой муж осужден по нескольким статьям, хранение оружия и там 105 ч. 2, собираемся подавать на удо. Скажите пожалуйста, будет ли на суде учитываться мнение потерпевших, а так же будут ли они вызываться на суд для рассмотрения дела об удо? Общий срок 15 лет, 12 уже отсидел. Спасибо!

Скажите пожалуйста где можно найти образец жалобы на решения районного суда об отказе в УДО по причине не согласия потерпевших, моя статья 264 часть 3. Заранее большое Вам спасибо. С уважением Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение