Спросить бесплатно

Есть ли какой-то регламентный срок?

В какой срок после подписания акта приема-сдачи квартиры необходимо подать документы на получение свидетельства на право собственности?

Планируем уехать в длительный отпуск, акт подписали неделю назад.

Будут ли какие-то санкции? Есть ли какой-то регламентный срок?

вопрос №6698848
прочитан 25 раз

Ни какого срока законом не установлено. Подать можно в любое время.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич:

1. Можно отправить на деньги на счет продавца 2. Нужен он, или представитель по доверенности 3. от 1 до 7 рабочих дней.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Срок государственной регистрации - 30 дней с момента подачи заявления. Госпошлина - 1000 рублей.


юрист Чурзин Виктор Анатольевич:

Позвоните по номеру 8-800-100-34-34 и Вам подскажут.


юрист Урванцев Вячеслав Леонидович:

Здравствуйте, как правило в договор включают условие считать данный документ одновременно актом приема-передачи недвижимого имущества, посмотрите внимательно.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Андрей ! Вы можете сами изучить Гражданский кодекс РФ и Гражданский процессуальный кодекс РФ для того, что бы обжаловать это решение суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X