Как узнать о лишении прав после ДТП и возможность их восстановления?

• г. Хабаровск

В июне 2014 года совершил ДТП не в алкагольном опьянении после слегка выпил но тест показал больше положенного был составлен протокол и на этом все закончилось писем и повесток в суд не было! Как узнать лишили ли меня прав или нет и если лишили возможно ли их вернуть раньше срока наказания?

Ответы на вопрос (1):

О лишении ВУ вы можете узнать в ГИБДД. Но если Вы не сдали ВУ то у Вас не пошел срок лишения.